Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 93

1. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    647

coopertino.ru - ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, ОБЛАЧНЫЕ VDS, ДОМЕНЫ, АРЕНДА СЕРВЕРОВ

.RU - 185 руб..РФ - 185 руб..NET - 890 руб..COM - 890 руб..ORG - 890 руб.

Безлимитный хостинг
    Возможности высокоскоростного SSD-хостинга по низкой цене доступны в понятном тарифе «Безлимитный». 33 ГБ пространства на современных SSD-дисках. Благодаря внушительному объему предоставляемых ресурсов и современной технологической базе хостинг Coopertino является оптимальным решением для размещения web-проектов любого масштаба.

Хостинг по принципу «Все включено» - тарифом уже предусмотрено все необходимое для быстрой, безотказной и производительной работы ваших сайтов. Безлимитный хостинг позволяет размещать любое количество сайтов, доменов, поддоменов и баз данных.

Почему Coopertino?

Компания Coopertino (ООО «Международные Телекоммуникации») одна из первых на российском рынке инициировала и успешно реализовала принципиально новый сервис безлимитного хостинга сайтов. Мы стремимся внедрять и развивать самые современные и передовые технологии в этой области, оставляя клиентам полную независимость, свободу и легкость использования новейшей ИТ инфраструктуры в полном объеме.

Мы обеспечиваем доступность сервиса 99,9% и регулярное резервирование данных. В Coopertino используются только новейшее программное обеспечение и передовые технологии.

Бонусы и подарки

• Купон на рекламу Google Adwords на 2000 руб.
    • Домен в зоне RU или РФ в подарок
    • Реклама в сервисе 1PS.ru на сумму 700 руб.
    • Проведение рассылок в сервисе Unisender на сумму 500 руб

https://stormwall.pro/

---------------------------------
    Связаться со мной

2. Пользователь

Дата регистрации
    22.01.2015
    Благодарностей
    0

Re: coopertino.ru - ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, ОБЛАЧНЫЕ VDS, ДОМЕНЫ, АРЕНДА СЕРВЕРОВ

Не разу не падал сайт, техподдержка отпад, терпит все мои выкрутасы.
    hashflare.io

3. Пользователь

Дата регистрации
    21.04.2014
    Благодарностей
    0

Отличная техподдержка, оперативно помогают.

4. Пользователь

Дата регистрации
    24.03.2013
    Благодарностей
    0

Хостингом Купертино пользуюсь сравнительно недавно, до этого была на другом хостинге. Уже с первых недель пользования поняла, что не зря я перешла на данный хостинг. Здесь хорошая скорость, оперативная техподдержка, готовая помочь по любому вопросу и действительно помогает. Цена тоже у них самая приемлемая. Рекомендовать думаю пока рано знакомым, т.к. я совсем недавно здесь, но исходя из первых шагов могу определенно сказать, что компания достойная, которая предоставляет хостинг.

5. Пользователь

Дата регистрации
    01.08.2013
    Благодарностей
    0

Вчера переехал с одного безлимитного хостинга к coopertino.ru, по техническим причинам. Активную помощь в переезде осуществляла служба поддержки coopertino. Комфортно и без головной боли перенесли 10 гигов контента. Супер. Так после прописки ДНС coopertino сайты бегом бегают.

+ Антивирусом Cpanel(и) очистил сайты от "нечисти" - трояны, шеллы, рассылщики.Да, да, все это добро расплодилось на прежнем хостинге. Доволен как слон! Уверен, что в будущем не разочаруюсь в этом хостинг провайдере. Через пол года отпишусь.
    А если честно - я искренне благодарен за безвозмездную услугу переезда сайтов. Спасибо Вам большое!

6. Любитель

Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Две недели сайт недоступен. Ухожу, а остаток средств пока не отдали. Никому не советую. Самый худший хостинг за 4 года как я создал первый свой сайт.

7. Любитель

Дата регистрации
    25.07.2014
    Благодарностей
    0

Пользуюсь хостингом тоже чуть больше года. Так вот, в принципе замечаний у меня нет. Цены более чем соответствуют. Смотрю по голосованию мнения разделились, ну как говорится всем не угодишь. Техподдержка работает оперативно, опять же видимо "особенным" просто не повезло, все люди, мало ли что могло произойти. Поэтому как то критиковать у меня оснований нет, рекомендую
    hashflare.io

8. Любитель

Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Coopertino.ru неадекватный хостинг
    моя история. из 10 тикетов я в среднем ответ ждал 8 часов (вместо обещанных 5-40 минут которые говорит директор.). на один тикет мне не ответили вообще. То есть полный игнор.
    серверы часто под атакой поэтому на фтп и в бд вы зайти не сможете. Компенсировать они ничего не собираются. Не ответить на тикет или на срочные тикеты отвечать больше суток.....
    Такая моя история. На хостинге 2 мес. Месяц назад оперативно отвечали. Сейчас расслабились.
    Вообще ужас был.

19 го числа попросил дать бекап к бд.
    Они ответили на тикет только 22 числа. И то после того как я директору написал.
    Эти полоумные Мне откатили сайт на 19 тое число. Я просил дать бекап, а они откатили мне сайт на 19 число. Хотите так же ? выбирайте Coopertino.ru
    hashflare.io