HBM 728
Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 182

1. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    647

ruskyhost.ru - ДОМЕНЫ, ХОСТИНГ, VPS/VDS, СЕРВЕРА, КОНСТРУКТОРЫ

Регистрация доменов БЕСПЛАТНО в зонах: .RU и .РФ - ДВА ДОМЕНА В ПОДАРОК! или .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO - ОДИН ДОМЕН В ПОДАРОК!

Оплатите нужный Вам тариф хостинга на 12 месяцев и сообщите в поддержку номер счета!

Бесплатная регистрация домена сроком на год доступна для тарифов: Старт, Стандарт и Профи.
    Гарантировано продление одного домена бесплатно на следующий год, если хостинг оплачиваете за год.
    При изменении периода оплаты или отказа от хостинга, домен необходимо будет оплатить.
    Разместите или создайте свой сайт у нас
    Вы получите дополнительно к хостингу:

Удобную панель управления + Конструктор для создания сайта без дополнительной платы.
    Вы сможете, практически без труда, сделать свой первый сайт и опубликовать его в сети Интернет!

Выбор готовых движков для сайтов + наши сборки Интернет-магазинов, Темплейты без дополнительной платы.
    Вы сможете быстро установить нужный скрипт, наполнить его и начать работать в сети Интернет!

Получите для своего сайта Гигабайты дискового пространства - больше чем на других хостингах.

Хранение Ваших файлов и почты на отдельном сервере с возможностью восстановления до 14 дней без дополнительной платы.
    Вы сможете быстро восстановить свои данные, в случае неудачных изменений на Вашем сайте.

Нашу помощь в кратчайшие сроки - телефон, чат, тикеты. Опыт работы наших сотрудников техподдержки не менее 7-ми лет. Решаемы практически любые проблемы клиентов.
    Хорошая поддержка - это наверное самое главное в сети Интернет.

Все это Вы получаете только по цене хостинга, недорого!

Мы уважаем Ваш выбор и ценим Ваше время, все операции у нас на хостинге выполняются автоматически!

https://ruskyhost.ru/

2. Пользователь

Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: ruskyhost.ru - ДОМЕНЫ, ХОСТИНГ, VPS/VDS, СЕРВЕРА, КОНСТРУКТОРЫ

Деньги за неиспользованный хостинг вернули через два часа после запроса.

3. Любитель

Дата регистрации
    05.05.2017
    Благодарностей
    2

Советую этот хостинг, который обладает множеством привилегий за разумные деньги с живой и классной поддержкой
    Digidol

4. Пользователь

Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Вы читали ети правила?

13. Клиенты и Ruskyhost
    13.1. Соглашаясь с нашими правилами, клиенты обязуются не участовать ни в каких судебных разбирательствах или исках, направленных против Ruskyhost.
    13.2. Компания Ruskyhost не отвечает за потерю данных клиента, денег, дохода, количества клиентов, потерю домена, потерю информации или какого-либо еще потенциального дохода.
    13.3. Клиенты используют наши хостинг услуги на свой риск, беря на себя всю ответственность за причинение какого-либо материального или морального ущерба при использовании наших услуг.
    13.4. Администрация компании оставляет за собой право вносить уточнения и дополнения в настоящие Правила, но не чаще каждой первой декады каждого квартала. Клиентам рекомендуется просматривать наши правила, в целях ознакомления с изменениями. Нарушение пользователями настоящих Правил будет квалифицироваться как несоблюдение Договорных отношений, вплоть до отключения хостинг аккаунта.
    -----------------------
    Администрация сайта Ruskyhost.ru
    HBM 468

5. Любитель

Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Благодарю за замечательную работу! Здравия желаю и Процветания!
    Вы все очень толковые сотрудники !
    С Б-гом у ВАС и у всех нас полностью установятся взаимовыгодные Отношения!
    За Шо я нисколько не переживаю !
    С Уважением,
    Серж Пурпле

6. Пользователь

Дата регистрации
    12.02.2015
    Благодарностей
    0

Зарегистрировался у них очень давно и по сей день ни одной жалобы, все работает как часы, Тех. поддержка на высшем уровне, всегда оперативно помогают решать проблемы. Я очень доволен. Спасибо RuskyHost!!!

7. Любитель

Дата регистрации
    02.10.2013
    Благодарностей
    0

Доволен целиком и полностью. Единственный хостинг который меня устроил. Очень удобен в управлении любой может даже начинающий разобраться! И цены очень разумные! Так держать!

8. Пользователь

Дата регистрации
    24.03.2013
    Благодарностей
    0

Начинал свою карьеру в инэте ещё со Slavhost, примерно начало 2008 года. Был у меня один сайтик на которм я крутился, и зарабатывал копейки. Были у них тогда проблемы и ихние проблемы конечно сказывались на моём сайте, а таут ещё их и ддосить начали нехило, думал труба дело, хотел уже сваливать. Но тут нестого нессего меняется дирекция компании, меняется оборудование, расценки, добавляются новые фичи, персонал. И всё у них наладилось, проблемы исчезли, обслуживание стало на высоте. Я решил остаться, и не жалею. Сейчас у меня 5 аккаунтов виртуального хостинга на которых по 3-10 сайтов и 2 Выделенных сервера. Заработок прёт. Сейчас подумываю рессэла взять.

Парни молодцы, помогают когда попрошу. Иногда бывают мелкие проблемки (хотя я так дума что они у всех имеются), но решают быстро. Недавно заметил, ICQ появилась, ещё удобнее стало с ними вести дела.
    Вобщем МОЛОДЦЫ, дай бог им здоровья и процвитания. Slavhost & Ruskyhost