hashflare.io
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 62

1. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    647

uh.ua - ДОМЕНЫ ПОЧТА ХОСТИНГ VPS / VDS СЕРВЕРА

Хостинг сайтов от компании "Украинский хостинг" | UH.ua

UH.ua - это лучший хостинг партнер, которого вы только сможете найти среди украинских провайдеров. Более 10 лет на рынке IT-услуг позволили нам накопить опыт, благодаря которому хостинг сайтов в Украине обеспечивается на максимально качественном уровне, достойном только положительных отзывов. Наша компания предлагает хостинг в дата центрах, размещенных в UA-IX зоне. Это гарантирует стабильный доступ к вашему сайту с любого компьютера в Украине. Плюс к этому, высокоскоростные линии подключения к зарубежным точкам обмена трафика обеспечивают мгновенную загрузку страниц сайта и из-за рубежа.

Хостинг сайтов от компании "Украинский хостинг" | UH.ua предоставляется как на Unix, так и на Windows платформах. Помимо этого вы так же можете арендовать выделенный виртуальный сервер VPS для размещения сайтов или решения других веб хостинг задач. А если этого мало, то взять в аренду и физический сервер. Заказать хостинг можно сразу с регистрацией домена в любой из доменных зон.

Купить хостинг на нашем сайте очень просто - сделайте выбор подходящего для ваших задач пакета услуг. Оформите заявку и оплатите за услуги с помощью онлайн платежа или путем банковского перевода. В течении нескольких минут вы получите необходимый доступ к серверу для того, чтобы выполнить хостинг сайта. Пользуясь услугами компании UH.ua Вы всегда будете уверены в том, что сохранность ваших данных будет выполняться за счет надёжного оборудования и создания регулярных резервных копий.

https://uh.ua/

2. Пользователь

Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: uh.ua - ДОМЕНЫ ПОЧТА ХОСТИНГ VPS / VDS СЕРВЕРА

У данного провайдера удобные тарифные планы и хорошая скорость работы сайтов. Отдельная благодарность тех.подержке. Лично мне на минимальном тарифе оказали помощь и проконсультировали, причём ответы получил достаточно быстро даже в субботу.

3. Пользователь

Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Хороший хостинг. Очень радует поддержка, всегда на связи и оперативно помогают решить проблему.

Видно, что заботятся о каждом клиенте. Уведомления на почту шлют регулярно, так что бы не происходило я всегда вкурсе. Очень благодарна ребятам за хорошую работу. Всем советую.

4. Пользователь

Дата регистрации
    25.06.2013
    Благодарностей
    0

Выбирайте и не сомневайтесь, у меня с ним проблем не было.
    HBM 468

5. Пользователь

Дата регистрации
    04.02.2014
    Благодарностей
    0

Решил оставить и свои комментарии по хостингу: хотя это больше положительный отзыв, чем комментарии. Очень нравится, что сайт работает быстро. Мой предыдущий провайдер такого обеспечить не мог. Плюс к этому, есть поддержка, которая по телефону вразумительно отвечает, а не просто "сочувствует" ).

6. Пользователь

Дата регистрации
    17.05.2013
    Благодарностей
    0

Вообще-то, комментарии мы здесь не писали ранее. Откуда они здесь взялись от нашего сайта?
    По теме. Проблема с обратной связью. Узнаю о каких-то требованиях к поисковым запросам от конкурентов. Нужно предлагать что-то. Нашли поисковый запрос по теме -- предложите. Узнали, как повысить посещаемость -- предложите. Нашли ошибку -- сообщите. Хоть рассылку что-ли сделайте, епт...
    Digidol

7. Любитель

Дата регистрации
    06.05.2017
    Благодарностей
    3

Хочу тоже поделиться своим положительным опытом. За 3 года на хостинга сайт один раз был недоступен пол-часа. Как выяснилось что-то меняли по оборудованию. А так больше придраться не к чему. Так что я советую )

8. Пользователь

Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Мне этот хостинг очень нравится. Можно задавать любое количество вопросов. Вам все подробно расскажут, проконсультируют. Если есть какие-то проблемы, то их постараются решить максимально быстро и подскажут как избежать подобных проблем в будущем.