hashflare.io
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 57

1. Пользователь

Дата регистрации
    07.08.2013
    Благодарностей
    0

Simplecloud.ru - Хостинг, домены

Simplecloud.ru http://simplecloud.ru 512 *МБ*RAM* 2.5 *ГГц*CPU* 5 *Гб** 150 *руб.** VPS-1/2 SSD***** 1024 2.5 5 200 VPS-1/2х2 SS… 1024 2.5 40 250 VPS-1 HDD 1024 2.5 20 250 VPS-1 SSD 2048 2.5 40 350 VPS-1Х2 HDD 2048 2.5 20 350 VPS-1X2 SSD 2048 2.5 40 500 VPS-2 SSD 2048 2.5 80 500 VPS-2 HDD … Размещение серверов: Россия, Санкт-Петербург
    hashflare.io

2. Пользователь

Дата регистрации
    12.11.2014
    Благодарностей
    0

Re: Simplecloud.ru - Хостинг, домены

Мы не предоставляем тестовый период, но вы можете пополнить баланс на минимальную сумму платежа (50 рублей) и запустить любую конфигурацию сервера на почасовом тарифе.

3. Пользователь

Дата регистрации
    24.07.2017
    Благодарностей
    0

Почему нет реквизитов компании и почему не возвращаете деньги?

Возврат денежных средств осуществляется при получении оригинала заявления на возврат.
    Для расчёта суммы возврата, пожалуйста, удалите сервер через панель управления, вкладка "Cloud Server" - "Управление" (по левой стороне экрана), опция "Удалить виртуальный сервер". Также удалите домены с аккаунта, используя вкладку "DNS Server".
    Пожалуйста, пришлите на наш почтовый адрес (197342, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, дом 8, бизнес-центр «Ильич», офис 1408) заявление от текущего владельца аккаунта с подписью заявителя на возврат оставшихся денежных средств на расчётный счёт (в заявлении должны быть указаны сумма возврата и полные реквизиты для перечисления денег). Сумма возврата равна остатку на Вашем балансе аккаунта. К заявлению, пожалуйста, приложите копию паспорта (первый информационный разворот с фото).
    Также прошу Вас проверить актуальность и наличие персональной информации в Панели Управления Вашего аккаунта, в разделе "Профиль клиента", любое несовпадение данных с присланными документами или полное отсутствие информации приведёт к отказу в обработке Вашего заявления.
    hashflare.io

4. Пользователь

Дата регистрации
    01.06.2015
    Благодарностей
    0

Нужно было переехать на VDS с шаред-хостинга, выбирал долго и почти потерял надежду найти на 100% удовлетворительное решение. Где-то поддержка хромает, где-то сервера слишком задумчивые. У SimpleCloud быстрое железо, очень приятная панель управления, быстрый саппорт и устраивающие меня цены и сам механизм биллинга.

Товарищи, я желаю вам держать планку и не прогибаться под изменчивый мир, где кажется, что можно немножко снизить качество - и никто не заметит.
    Ура! Пятерка за качество, посмотрим, как дальше.
    hashflare.io

5. Пользователь

Дата регистрации
    23.02.2015
    Благодарностей
    0

Уф, дайте-ка, я еще напишу!

Уже писал об этом провайдере, но информации мало не бывает.
    В одно прекрасное утро обнаружил, что мой сайт недоступен. Полез в админку разбираться, сервер работает, связи с ним нет.
    Написал в ТП, мол, "чозанафиг?".
    А мне в ответ: "с вашего хоста обнаружена подозрительная спамерская активность, почту почитайте".
    Полез читать - и правда. Написали ведь. Это называется "лоханулся номер раз". Может, какое-то SMS оповещение прикрутить?
    Стал разбираться и выяснил, что "лоханулся номер два".
    Как я уже писал, на хостинге реализована такая замечательная вещь, как LXC. "Искаропки".
    Так я умудрился сваять новый контейнер, не поменял дефолтный пароль юзера (поскольку, пользуюсь ключами, про пароль просто забыл), да еще и пробросил туда SSH на дефолтном порту!
    Чем не преминули, конечно же, воспользоваться наши замечательные китайские друзья.
    Ломанули контейнер и сделали частью своего ботнета.
    Может, на контейнерах тоже генерить посложней пароли, чем стандартный "lxc-шный".
    Из минусов все же отметить невысокую скорости сети (40Мбит) - для меня это критично. Приходится держать тяжелые файлы на другом хостинге.
    Ну и падения пару раз случались, да.
    К чести инженеров ТП хостинга - реагируют моментально и восстанавливают круглые сутки.
    Но, в целом, конечно, доволен. На более дорогих хостингах такую ТП не встретишь.

6. Пользователь

Дата регистрации
    23.07.2013
    Благодарностей
    0

Когда восстановите доступ в админку? без доступа с вами даже не связаться ни как! сделайте обратную связь, или телефон. Пока ставлю оценку положительно, но не хотелось бы портить впечатление о вас!

7. Пользователь

Дата регистрации
    09.07.2015
    Благодарностей
    0

Несколько месяцев я уже с ними, все просто замечательно. Очень быстрый сервер, канал - молодец, поддержка помогает во всем, с чем можно помочь. Я очень рад, что нашел этот сервис и желаю ему процветать.

8. Пользователь

Дата регистрации
    19.04.2013
    Благодарностей
    0

Хороший хостинг. Всем рекомендую! Техподдержка реагирует быстро, недостатков за месяц я не нашел. Цена в текущей ситуации - главный неоспоримый плюс.

Ваши права