Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 18

1. Пользователь

Дата регистрации
    05.05.2017
    Благодарностей
    0

24hoster.ru - Хостинг, домены

24hoster.ru http://24hoster.ru Размещение серверов: США

2. Пользователь

Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Re: 24hoster.ru - Хостинг, домены

Отличный недорогой хостинг.

3. Пользователь

Дата регистрации
    09.08.2015
    Благодарностей
    0

Не работает хостинг 3 сайта лежат кому притензию выстовлять не понятно! Ужас!

4. Пользователь

Дата регистрации
    11.09.2013
    Благодарностей
    0

Не понятно что с хостингом в начале было хорошо все нравилось обслуживание и статистика

Но теперь хостинг вообще отключен даже тех поддержка не работае

5. Пользователь

Дата регистрации
    14.01.2014
    Благодарностей
    0

Сидел на "хороших" бесплатных хостингах(isaihost, FreeHostingNoAds). Через месяц работы на первом - Яндекс исключил из поиска 2 самые хлебные страницы сайта(ошибка 503 "со стороны вашего хостинга или сайта"). После перехода на второй, тот "деликатно" вытеснил меня, исключив уже 9 станиц по той же причине. Тогда я окончательно завязал с "бесплатным сыром" и обосновался на 24hoster. Через 3 дня все страницы вернулись в поиск. Около месяца работы и никаких отключений сервера, страницы открываются достаточно быстро, удобная cP-панель. А самое главное - очень смешные цены и никакой посторонней рекламы.

6. Пользователь

Дата регистрации
    16.04.2013
    Благодарностей
    0

Очень доволен высоким качеством обслуживания и профессиональной техподдержкой, оперативно работающим круглосуточно. Всё очень быстро работает. Цены очень низкие! Рекомендую!

7. Пользователь

Дата регистрации
    06.05.2017
    Благодарностей
    0

В целом за те деньги, которые провайдер просит за свои услуги - это нормально, но аптайм сайта мал!

Частые зависания, недоступность сайта, а вчера мой сайт вообще перестал открываться, вместо него открывается www.hosting24.com ,на вопрос "Что случилось и когда сайт заработает?" , техподдержка написала, что "сервер 2 пока отключен, запустят вновь через 6-8 часов", но вот уже прошли сутки, а мой интернет-магазин до сих пор не открывается!
    Обратился во второй раз с предыдущим вопросом в ТП, попросил сделать мне бэкап сайта и БД, что бы я перенес его на сервер другого провайдера и вернуть деньги, на что специалист ТП Владимир мне пообещал в кратчайшие сроки перенести мой сайт с обычного на облачный сервер с 100% аптаймом, но не сразу, а минимум через 5 часов.
    Жду.
    Реклама, за которую плачу не малые деньги идет, клиенты заходят, а сайта нет.

8. Пользователь

Дата регистрации
    27.09.2015
    Благодарностей
    0

создал 2 аккаунта на хостинге перед тем как перенесли один проект, есть сайты на популярных мощных хостингах, и метрика иногда присылала что сайт лежит, а на хостер24 делал 3мес назад знакомой магазин, и ей ни разу не ругалась метрика.

После этого решил перенести один нынешний проект на этот хостинг и вот уже месяц ни одной проблмы не было. Честно - удивлен стабильности этого хостинга, тех поддержка хоть и отвечает не сразу - но действительно компетентно и по делу. Пару дней решили перенести еще один старый проект из сервера левого веб агенства и нужны были определенные требования, так этот хостинг и в этом нам помог. В общем буду советовать всем, буду будущие 6 проектов делать тоже тут. Очень довольны. Сам тестил около 20 хостингов, этот по цене/качеству ЛУЧШИЙ. p.s. ID клиента - 167

Ваши права