Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 18

1. Пользователь

Дата регистрации
    27.05.2013
    Благодарностей
    0

Leaseweb.com (Лизвеб) - Хостинг, домены

Leaseweb.com (Лизвеб) http://leaseweb.com Компания с несколькими дата-центрами, большая часть которых расположена в Голландии ( Evoswitch , Schuberg Philis , Easynet ). В Германии дата-центр Netdirekt . Leaseweb не оказывает услуг виртуального хостинга. Предлагает VPS, аренду выделенных серверов, юнитов и стоек.
    Размещение серверов: Германия Голландия (Нидерланды) США Клиенты дата-центра: Cloverhost.net M-hoster.com Masterdedicated.com MegaHoster.net Robobill.net RoboVPS.biz Steadyhost.ru Worldhost.ru

2. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2015
    Благодарностей
    0

Re: Leaseweb.com (Лизвеб) - Хостинг, домены

Данный хостинг очень нравится. На нём удобно содержать имиджборду и не боятся, что в один прекрасный миг сайт закроют, за обнаружение шок контента, ЕВПОЧЯ.

3. Пользователь

Дата регистрации
    17.05.2014
    Благодарностей
    0

Если бы не курс евро, оставался бы с ними очень долго. Главный плюс компании - грамотные инженеры и решения (например то, как они организовали VPS в техническом плане - просто шедевр. Все быстро и эффективно, всем бы так делать).
    Основная проблема, которая возникает у многих - взаимодействие с поддержкой. Но если понимать особенности менталитета голландцев - проблем не возникает. Просто надо знать что и как у них просить или требовать - всегда можно найти подход. То же касается их отдела продаж. Как-то обнаружил, что мой сервер, заказанный давно, уже устарел и новые мощные серверы стоят дешевле. Написал - скинули деньги.
    За жесткими дисками следить нужно, но меняют они их без проблем. Главное не забывать про бэкапы. Повторюсь, если бы не ацкий курс евро - были бы с ними еще долго.

4. Пользователь

Дата регистрации
    23.07.2017
    Благодарностей
    0

Купился на дешевый VDS, теперь переписываюсь с ними, вот пример письма, которое отправил сегедня:
    Здравствуйте, LeaseWeb.

Спасибо что убрали счет за приостановленные услуги мес. сентября
    которыми я не пользуюсь.
    И все же я не понимаю что это за счет-услуги 120евро которые я не
    заказывал, также не понимаю формулировку этой услуги (Deactivation charge after suspension):
    > Ваш аккаунт был реактивирован и сумма деактивации в 125 евро была возвращена на
    > Ваш счет.
    Я не понимаю что это?, мне оплачивать?, не оплачивать?
    Если оплачивать, тогда за что, за какие такие услуги, и почему я это узнаю по факту
    только через 7 месяцев, а не сразу при активации аккаунта?
    Я посмотрел в русскоязычной аудитории интернета формулировку:
    Deactivation charge after suspension - трактовки нет...
    И у вас на сайте нет информации что это Deactivation, ее стоимоть
    и в каких случаях оплачивать или не оплачивать...
    https://kb.leaseweb.com/display/KB/Payme ...
    https://www.leaseweb.com/cloud/public/vi ...
    Я понимаю это так: Deactivation charge after suspension (перевод
    Яндекс: стоимость отключения после приостановки) - что если я отказываюсь
    от ваших услуг, Вы с меня берете 120 евро за удаление моего аккаунта, верно...?
    Если это так, то почему меня не проинформировали перед активацией
    аккаунта??? (я бы тогда отказался от ваших услуг, и нашел
    бы другую компанию IT услуг, а теперь получается что бы отказаться от
    ваших услуг - мне нужно оплатить 120 евро)
    Еще вопрос (я не понимание вашего сервиса) почему после приостановки
    действия услуги мне приходит счет за новый период? почему...
    (что не так я делаю в личном кабинете?)
    Выходит так: пользуюсь я услугами вашего сервиса, или не пользуюсь
    (All services - Action: Undo cancellation) мне всегда нужно платить
    каждый месяц, верно???
    (иначе почему вы мне прислали счет за новый период - сентябрь)
    Также мне не понятно как ведется подсчет Bandwidth 8 TB (incl.): только outgoing,
    или incoming+outgoing?
    - и почему в личном кабинете у меня левый DoS-трафик
    ( https://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака ) который мне засчитывается?
    7.08.2016 - 4,13G Traffic за день, откуда такая цифра???
    14.08.2016 - 3,92G Traffic за день, откуда такая цифра???
    20.08.2016 - 2,72G Traffic за день, откуда такая цифра???
    28.08.2016 - 2,30G Traffic за день, откуда такая цифра???
    Очень прошу разяснить мне эти 3 вопроса:
    - Deactivation charge after suspension
    - All services - Action: Undo cancellation
    - Bandwidth 8 TB (incl.)
    так как с этим я сталкиваюсь впервые, и не понимаю что мне делать, и
    почему в моем аккаунте счет в 120 евро, который нужно оплатить в
    течении 4 дней и за что???
    (2016.680410 Sep22,2016 €125,00 €125,00 Days overdue:-4)
    Прошу убрать этот счет №2016.680410
    Спасибо! надеюсь на понимание и взаимное сотрудничество.
    Вы писали 23 сентября 2016 г., 15:52:21:
    > Уважаемый Сергей,
    > Спасибо за Ваш имейл.
    > Прошу прошения за ранее неверно высланный имейл.
    > Ваш аккаунт был реактивирован и сумма деактивации в 125 евро была возвращена на
    > Ваш счет. Также у Вас была задолженность в 16.81 евро, которую мы погасили для
    > Вас.
    > Пожалуйста, примите наши извинения не предоставленные неудобности.
    > Если у Вас будут какие-либо вопросы, то пишите, либо звоните нам.
    > Для получения консультации по часто задаваемым вопросам, пожалуйста, посетите
    > Knowledge Base: https://kb.leaseweb.com .
    > С уважением,
    > Client Service Delivery
    > LeaseWeb Global Services B.V.

5. Пользователь

Дата регистрации
    11.01.2013
    Благодарностей
    0

Хороший недорогой (для Нидерландов недорогой) хостинг VPS/Dedicated.

Замечательно уведомляют о техработах (можно подписаться на рассылку на сайте).
    Техсаппорт нормальный. На сообщения о проблемах реагируют быстро. А вот серверы ставить могли бы побыстрее. Особенно VPS. Такое ощущение, что ставят каким-то образом вручную.
    Есть дополнительные сервисы: DNS хостинг, DNS slave, почтовые серверы.
    DNS работают хорошо, почтовым сервисом не пользовался.
    Дешевле в Европе увы только десктопное железо на плохих каналах.
    Digidol

6. Пользователь

Дата регистрации
    22.04.2013
    Благодарностей
    0

Хостинг, в общем-то неплохой. Бывают сбои, но все решается довольно быстро, никаких затянутых ответов от тех поддержки, лично мы, не видели. Бывают небольшие нестыковки при установке сервера, но, если даже это происходит, всегда решается так, чтобы клиент оставался доволен. Пара примеров: был установлен сервер с более слабой комплектацией,чем заказывалась, после жалобы на это, установили сервер с лучшей комплектацией, чем в заказе, естественно, оставив цену без изменения. Был установлен сервер без панели, хотя панель заказывалась. На жалобу тех поддержка ответила, что доставить панель поверх уже установленной информации не получится и предложила поставить новый сервер, с более хорошей комплектацией за те же деньги, а старый оставить еще на месяц бесплатно. В обоих случаях клиент оставался доволен.

Не в коей мере ни хочу никого обидеть, но думаю, что вопросы с биллингом и прочие проблемы возникают у оставивших предыдущие отзывы из-за недостаточного знания языка. Уверяю, что, владея английским в достаточной мере, можно как договориться об отсрочке платежа, так и уладить остальные вопросы. Если же, возникают сомнения в своих силах, можно заказать сервера датацентра leaseweb.com через реселлеров, таких, как markovservers.com, тем более, что сервера у данных реселлеров продаются без наценки. Сотрудничая с реселлером, вы получаете целый ряд преимуществ, таких как возможность оплачивать удобной вам валютой, общение с русскоязычной поддержкой, обслуживание вашего сервера персональным менеджером в дата-центре leaseweb, что позволяет улаживать любые проблемы с сервером в кратчайшие сроки.

7. Пользователь

Дата регистрации
    06.06.2013
    Благодарностей
    0

Уже ждём 3 недели когда вернут нам 300 евро, 2 недели отвечали, и уже неделю жду когда скинут инструкцию как снят деньги.

8. Любитель

Дата регистрации
    13.05.2017
    Благодарностей
    1

>> После установки сервера затребовали доплатить 2 евро, мол, у нас оплата идёт целиком за месяц с первого по последнее число, а вы заказали сервер 29-го. Вроде мелочь, но если бы не оплатили срочно, угрожали остановить сервер с повторным запуском за 125 Евро.
    >> Это просто ужас

Больше всего бесит постоянные разводы на деньги.
    Читать надо внимательно условия предоставления услуг (и мыло, которое к вам приходит)! И проплачивать вовремя. Халявщиков там не любят. Компания "разводами" не занимается (!!!) Когда почитал эти "отзывы", долго думал... но решил сотрудничать с компанией. И ни разу не пожалел! В топку реселлеров!
    >> Хуже всего было, когда умерла ОС. Сразу замечу: техподдержка отвечает на письма в течение 1-1.5 суток, рекорд - 7 часов.
    Да что мы говорим? Это один я, наверное, такой везучий - 4 раза запрашивал переустановку ОС, в любое время суток, переустанавливали спустя максимум час, после отправки письма. Ребята, указывайте правильный адрес и правильно формулируйте свои мысли, и не будет у вас подобных проблем!
    >> Удалённая переустановка ОС не предусмотрена.
    Это, конечно, косячек. Могли бы сделать опцию в панеле.
    P.S. Быстрий пинг, скорость выхода в интернет, быстрая и качественная поддержка. Вот то, что я получил в leaseweb!
    HBM 468

Ваши права