HBM 728
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 32

1. Любитель

Дата регистрации
    18.02.2014
    Благодарностей
    0

Slavhost.ru (Славхост) - Хостинг, домены

8302*домена на ns-серверах по данным 1stat.ru Есть лицензия можно проверить по названию "Раски" Slavhost.ru (Славхост) http://slavhost.ru/
    Размещение серверов: Россия, Москва

2. Пользователь

Дата регистрации
    17.06.2015
    Благодарностей
    0

Re: Slavhost.ru (Славхост) - Хостинг, домены

Хочу от себя немного добавить. Когда что-то не получается - всегда обьясняют. Не так часто я домены покупаю и к себе присоединяю, вот как-то и не получалось дополнительный добавить. Написали подробную инструкцию, как это сделать. Прошел пошагово - все получилось. Спасибо ребятам!

3. Пользователь

Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Саппорт ниже плинтуса. Вечно банят по IP адресу, хотя в офисе максимум 5 компов проверяют почту, для их это уже крах. Целая DOS-атака.

4. Пользователь

Дата регистрации
    17.11.2014
    Благодарностей
    0

Отлично работают. Молодцы. гораздо лучше, чем раньше. и чат постоянно работает, быстро все вопросы помогают решить.

5. Пользователь

Дата регистрации
    04.02.2014
    Благодарностей
    0

Собираюсь от них уходить

1. При посещении сайта 30-50 человек в день (сайт на vbulletin), сайт логает как будто их 3000.
    2. Саппорт хороший но медленный, если бы я не привык все делать сам, то вообще бы заипался по суткам ждать ответа
    3. Ну очень медленные сервера. Просто ппц.
    4. При посещаемости ~30 человек в день сказали что ваш сайт привысил допустимую назрузку на сервер (~13%). Оставалось только узнать - ЧЕМ? инетесно...
    Это подъепка полная... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ - одно мучение!
    Digidol

6. Пользователь

Дата регистрации
    09.01.2015
    Благодарностей
    0

На ВПС не нарадуюсь - все вери гут. Работает нормально, кажется даже помощнее, чем выделенный сервер. Ну это субьективное мнение мое, подкрепленное обьективной статистикой.

7. Пользователь

Дата регистрации
    04.04.2015
    Благодарностей
    0

Проблем пока не наблюдал, техподдержка чётко работает, цены отличные, да и в остальном всё устраивает. Пока здесь поживём.

8. Пользователь

Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

"Виктория Бережнова: по всремени, тут точно не скажешь, какой-то сайт через час, какой-то через несколько минут, ожидайте, пожалуйста"..ну-ну. Это ожидайте уже дня 3 идет. Если например взять http://volonte.ru/ который я бекапил ежедневно (только сам лох-дизайн не сохранил)и на 4 день молчания, временно перенес его на мастерхост, то в индексе гугла от него осталось 880 страниц из 2200. Прикидываю, что с остальными моими сайтами будет, когда процесс переноса закончится. Славхосту, надо к-то компенсацию придумывать для тех клиентов кто у него останется))

Ваши права