Партнёрская программа на тренинг "Механизм Мгновенных Продаж" - Участвуйте в новой партнёрской программе с комиссионными до 40%

А.ДырзаПриветствую Вас, уважаемые коллеги!

На связи Дырза Александр.

На этой странице вы найдёте полное описание партнёрской программы тренинга "Механизм Мгновенных Продаж".

Как создать простой Механизм Мгновенных Продаж (ММП), с помощью которого вы можете набирать базу лояльных подписчиков и тут-же получать клиентов и лучших партнёров? А также сразу же окупать все вложения в рекламу вашего инфобизнеса, а не вынимать из семейного бюджета или тратить с кредиток на таргет.

Технология ММП принесла мне 90% оборотных средств в 2015 и 2016 году (а это несколько миллионов рублей чистой прибыли). Кроме того, крупные партнёры сами предлагают мне сотрудничество, как только узнают какую конверсию приносит технология ММП в моих туннелях продаж (за прошлый год мною выплачено почти 1 миллион рублей комиссионных моим партнёрам).

Партнёрские комиссионные на этот тренинг установлены на уровне 40% от продажи основного продукта, а с допродаж (апселов) - 30%

Подробнее »