Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 32 из 238

1. Пользователь

Дата регистрации
    01.07.2013
    Благодарностей
    1

Re: Секреты успеха богатых и успешных людей

Спасибо за статью. Как правило, чаще всего не хватает именно терпения и неумения анализировать свои ошибки. И страх конечно-куда без него.

2. Пользователь

Дата регистрации
    22.07.2013
    Благодарностей
    0

Спасибо за тему,тперь буду знать все секреты! Пойду заробатывать денюжки! Пока!

3. Пользователь

Дата регистрации
    08.03.2013
    Благодарностей
    36

20 МЕГА-уроков, которые извлёк из своей жизни миллиардер Джон Рокф

1. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий.

2. Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

3. Заработайте репутацию, и она будет работать на вас.

4. Благодаря упорству, все что угодно - будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто.

5. Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.

6. Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе… И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.

7. Шутить и занимать деньги нужно внезапно.

8. Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее.

9. Мне не нужен думающий народ, мне нужен работающий народ.

10. Способ делать деньги состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь.

11. У меня было ощущение, будто я был успешен и везде получал прибыль, потому что Господь знал о том, что я собираюсь развернуться и отдать по полной.

12. Хорошее управление состоит в том, чтобы показывать средним людям, как сделать работу превосходных людей.

13. Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.

14. Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает.

15. Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.

16. Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек, который посвящает все свое время тому, чтобы делать деньги ради денег.

17. Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то бОльшего…

18. Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.

19. Знаете, что доставляет мне самое большое удовольствие? Видеть, как приходят дивиденды от вложенных мною усилий.

20. Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

4. Пользователь

Дата регистрации
    01.09.2013
    Благодарностей
    0

Маленькая статистика

1. По статистике 90% ресторанов закрывается в первый же год после открытия.

2. Вторник – это наиболее производительный день рабочей недели.

3. Ежедневно в мире появляется около 33 новых товаров, из них 13 – игрушки.

4. Каждый день около 65 человек становятся миллионерами.

5. Кофе является вторым из самых продаваемых в мире товаров после бензина.

6. Около 80% всех игрушек в мире были произведены в Китае.

7. Основной доход компании «McDonalds» приносят напитки, причем, независимо от страны расположения.

8. Детские товары в магазинах укладываются как можно ниже к полу, чтобы дети могли их заметить.

9. Около 20% миллионеров никогда не учились в университете.

10. Компания «American Airlines» сумела сэкономить около 40 тысяч долларов, убрав лишь одну оливку из салатов, подававшихся пассажирам бизнес класса.

11. Приятные запахи в магазине в большинстве случаев искусственные, они создаются за счет ароматизаторов воздуха, призванных побудить покупателя к покупке. Особенно эффективно этот метод действует на голодных посетителей.

12. В заведениях фаст фуда часто включают быструю музыку, так как под такую музыку посетители быстрее съедают свою еду, а значит, быстрее освобождают места для новых клиентов.

13. Основатели «Google» Ларри Пейдж и Сергей Брин в 1998 году хотели продать «Google» компании «Yahoo» за 1 миллиард долларов, но «Yahoo» отказалась тогда от такой покупки. Через 7 лет, в 2005 году, «Google» стоила уже $80 миллиардов, при годовой прибыли в $1,5 миллиарда.

14. В 20 веке русский предприниматель Николай Шустов задумал продвинуть свой новый коньяк в московских трактирах. Для этого он нанял молодых людей, которые ходили по трактирам и требовали «Шустовский коньяк», где, естественно, его не получали. Такие подставные посетители устраивали скандал и дебош, выражая свое недовольство. В результате такой акции, московские трактирщики узнали о новом коньяке и стали закупать его у креативного предпринимателя.

15. Годовой оборот рынка рекламных услуг составляет пол триллиона долларов. Для сравнения, годовой оборот табака в мире составляет около 400 миллиардов долларов, что на 100 миллиардов меньше.

5. Пользователь

Дата регистрации
    13.09.2013
    Благодарностей
    0

как говорится в русской пословице - без труда не выловишь рыбки из пруда. нужно много трудится что бы достичь желаемого результата. правда порой натыкаешься на препядствия, но тут уж ничего не поделаешь такова жизнь. хорошая статья и грамотно написано. радуете автор вы меня! по больше бы таких статей!

6. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    647

3 секрета миллиардеров по версии forbes

1. Они не боятся потерпеть неудачу

Каждый из миллиардеров, по меньшей мере, единожды принимал ошибочные для бизнеса решения, однако непременно извлекал из неудач уроки.

2. Они креативно смотрят на проблемы, связанные с источниками новых прибылей

Акулы бизнеса никогда не довольствуются достигнутым и всегда критично оценивают свои завоевания, пытаясь добиться большего.

3. Удачная женитьба

Вовсе не имеются в виду богатые наследницы, хотя состояние избранницы отнюдь нелишне. Критически важно иметь супругу, которая поддерживает тебя, и, что еще важнее, верит в твое продвижение вверх. Правильный выбор спутницы жизни назвали главным источником своего капитала все "селфмейдмены", составившие состояние в первом поколении.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Lewandowski за это полезное сообщение::

8. Пользователь

Дата регистрации
    19.09.2013
    Благодарностей
    0

Спс очень интересно буду знать.Впечетляет пойду друзьм раскажу !

Ваши права