Digidol
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 56 из 238

1. Пользователь

Дата регистрации
    18.02.2014
    Благодарностей
    0

Правила успеха

10 правил твоего успеха

1. На любой вопрос есть только два ответа – ДА и НЕТ. Делать или не делать – вот в чем вопрос. Если вам это необходимо и вы понимаете почему – ДЕЙСТВУЙТЕ.

2. Удовольствие от работы – ваше топливо к росту и движению вперед. Делайте только то, что нравится. Именно в этом вы будете максимально эффективны.

3. Успех строиться на ошибках и проблемах. Любая неудача – возможность что-то изменить или начать сначала.

4. Благодарите. Себя – за действия и достижения, окружающих – за любую помощь вам. Делайте это постоянно.

5. Сверяйте свой курс продвижения к цели. Новые знания, опыт и достижения будут открывать новые горизонты и возможности.

6. Не сравнивайте себя ни с кем. Вы единственный в своем роде. Успехи других говорят лишь о возможностях, но не о том, что вы чем-то хуже. Берите то, что вам надо и идите дальше.

7. Следите за своей осознанностью. Постоянно задавайте себе вопрос – то, что я делаю или о чем думаю, двигает меня вперед? Если нет, возвращайтесь к тому, что будет способствовать вашему развитию.

8. Всегда давайте первым, всегда без колебаний применяйте это правило успеха. Заботьтесь в первую очередь об интересах других людей. Давайте им то, что они хотят получить, и вы получите то, что нужно вам.

9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не нравится. Поэтому сосредоточивайтесь не на том, чего вы не хотите, а на том, чего вы хотите.

10. Живите здесь и сейчас. Счастье не где-то там, счастье начинается уже сегодня.

Следуя этим правилам, вы добьетесь успеха во всем! Успеха всем и процветания.
    С уважением, Виктор!
    HBM 468

2. Пользователь

Дата регистрации
    18.02.2014
    Благодарностей
    0

Re: Чем отличаются богачи от бедняков.

Вспомнил анекдот. Едут журналисты за репортажем и видят деревшку. А в ней одна улица, одна сторона светлая, раскошная, котеджи стоят, а другая нищая, убогая, дома разваливаются. Едут они и думают, почему так? Видят мужик идет, весь в оборванной одежде, грязный, не бритый. Они к нему и начали распрашивать:-Почему у вас так? Одна сторона богатая, а другая бедная? Он и отвечает:- Что работы нет, есть нечего,жить не на что, а та сторона выращивает лук и продает. Они ему:- А почему вы лук не выращиваете? Он ответил:- А кому этот лук нужен?
    Мораль, богатый видит прибыль везде, а бедному хоть приподнеси на блюде, он его не сможет держать!

3. Любитель

Дата регистрации
    15.11.2013
    Благодарностей
    21

Re: Правила успеха

Отличная подборка Виктор И самое главное думаю 10-ый пункт

4. Пользователь

Дата регистрации
    15.11.2013
    Благодарностей
    2

Re: Правила успеха

Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Отличная подборка Виктор И самое главное думаю 10-ый пункт
    Чем же 10-ый лучше остальных пунктов?

5. Любитель

Дата регистрации
    23.02.2014
    Благодарностей
    26

Цитата Сообщение от MoneyWoman Посмотреть сообщение
    - Бедный человек достаточно щедр на пожертвования, тогда как богатый человек более скуп.
    Я бы так не сказал. Деньги тут не при чем. Все зависит от человека.

6. Любитель

Дата регистрации
    23.02.2014
    Благодарностей
    26

Re: Александр Пак: «Относитесь к каждому человеку с уважением, тогда ваш бизнес тоже будут уважать»

Ну это само собой ясно. Надо к каждому клиенту уделить особое внимание!

7. Специалист

Дата регистрации
    06.02.2014
    Благодарностей
    51

Я бы так не сказал. Деньги тут не при чем. Все зависит от человека.
    Согласен на все 100%. Есть богачи такие скупые, что даже за собственное здоровье не хотят платить. Есть факты.
    Digidol

8. Пользователь

Дата регистрации
    01.03.2014
    Благодарностей
    4

Все верно. Хочу добавить, что богатый человек думает по - другому. Если пока человек материально беден, а думает позитивно, то не за горами и материальное благополучие.

9. 1 пользователь сказал cпасибо driver22 за это полезное сообщение::

Ваши права