Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 60

1. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    647

zomro.com - ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, БЮДЖЕТНЫЕ VDS/VPS, ОПТИМАЛЬНЫЕ VDS/VPS, ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА, ДОМЕНЫ

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫБРАТЬ ZOMRO?

СТАБИЛЬНОСТЬ
    Мы обеспечиваем гарантированную доступность сервиса 99%. Круглосуточно, за всеми системами следят наши сотрудники. А оборудование размещаем в высокотехнологичном, современном, надёжном Дата-Центре, в Нидерландах.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 24/7
    В случаи возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь с индивидуальным подходом, по телефону, e-mail'у, а также в онлайн чате - в любое время суток!

НИЗКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
    Мы не предоставляем услуги за "космические" цены, наше преимущество в том, что мы оказываем максимально качественные услуги за максимально низкие цены. Таким образом, мы поможем Вам зарабатывать, а не тратиться.

СТАБИЛЬНОСТЬ
    Мы обеспечиваем гарантированную доступность сервиса 99%. Круглосуточно, за всеми системами следят наши сотрудники. А оборудование размещаем в высокотехнологичном, современном, надёжном Дата-Центре, в Нидерландах.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 24/7
    В случаи возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь с индивидуальным подходом, по телефону, e-mail'у, а также в онлайн чате - в любое время суток!

ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД
    Большинство наших услуг Вы можете тестировать от 3-х дней.

ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ
    Сделаем все сами, в кратчайшие сроки, без сбоев в работе сайта.

ПРИВЕДИТЕ ДРУГА!
    Подарим Вам бесплатный месяц хостинга, по Вашему тарифному плану.

ДАРИМ ДОМЕННОЕ ИМЯ!
    При заказе виртуального хостинга или VDS/VPS сервера на 1 год.

ХОСТИНГ В ПОДАРОК, ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ОТ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА
    Вы переезжаете к нам от другого хостинг-провайдера? Тогда мы подарим один месяц виртуального хостинга, по выбранному Вами тарифу, боле того, выполним бесплатный перенос всех сайтов!

http://zomro.com/
    hashflare.io
    ---------------------------------
    Связаться со мной

2. Пользователь

Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    1

Re: zomro.com - ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, БЮДЖЕТНЫЕ VDS/VPS, ОПТИМАЛЬНЫЕ VDS/VPS, ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА, ДОМЕНЫ

Очень долго выбирал себе хостинг, читал множество отзывов по разным хостингам, решил попробовать эту компанию. Хоть и читал про них плохие отзывы, но в реальности, описанных в них проблем или минусов не обнаружил. Уже 3 неделю сайт держу на этом хостинге, замечаю только плюсы. Буду продлевать сразу на год для получения дополнительных скидок.

3. Пользователь

Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: zomro.com - ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, БЮДЖЕТНЫЕ VDS/VPS, ОПТИМАЛЬНЫЕ VDS/VPS, ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА, ДОМЕНЫ

Неплохой хостинг, удобная панель управления сайтом со множеством возможностей, отзывчивая тех поддержка. За 4 месяца, пока мой сайт был у них не было никаких проблем, качество хостинга очень радует.
    hashflare.io

4. Пользователь

Дата регистрации
    07.08.2013
    Благодарностей
    0

Полтора года назад мой сайт http://eco-turizm.net/ чуть не уничтожили вирусы (начал сильно грузить серверы), и я искала не только нового хостера, т.к. мой прежний хостер был некомпетентен в решении проблем с вирусами, а и решение самой проблемы устранения вируса. Проморочили мне голову больше 2 недель. Пришлось покинуть их.

В итоге нашелся "мега-добрый" и "отзывчивый" хостинг зомро. Они перенесли мой сайт на свои VDS, хотя было достаточно обычного хостинга. Делали вид, что занимаются устранением проблем моего сайта, а сами положили его на свой невероятно слабый сервер, а базу - на другой такой же слабый сервер. А в итоге я заплатила за два vds-сервера по самым высоким тарифам. Но при этом сайт еле-еле дышал! Ладно бы, он работал, но нет. И я решила привлечь к проблеме стороннего программиста. Как только я сказала, что он будет заниматься моим сайтом, зомрщики тут же уничтожили мою базу так, чтобы с ней ничего нельзя было сделать, и сказали, что это виноват программист. Прикол в том, что программист до того момента не прикасался к моему сайту (я ему еще даже данные для входа не дала).
    В итоге программист сказал, что база у него в Денвере даже не открылась, т.к. она повреждена. Но была еще база со старого хостинга. И она работала нормально. А зомрщики надеялись, что про этот вариант никто не вспомнит.
    Программист перенес мой сайт на другой хостинг (не VDS) к другому хостеру и сменил движок (что помогло устранить вирус), и сайт начал реально летать!
    Этот хостер вернул мне только часть денег, да еще и двумя платежами (пришлось долго уговаривать). Первый платеж они выплатили чисто на свое усмотрение ("по доброте душевной"). А на выплате остальной части денег мне пришлось настаивать. В итоге вторым платежом была возвращена не вся сумма.
    За месяц борьбы с проблемами сайта он вылетел из Гугла. Полностью. За полтора года так и не удалось вернуть прежнюю посещаемость и количество страниц в индексе Гугла. Такие вот последствия от сотрудничества с этими мошенниками. А на каком-то форуме я читала, что человек так похоронил свой сайт! Таким же образом доверил зомрщикам, и они за его же деньги уничтожили его сайт. Жаль, что он не привлек программиста, как я.
    А ведь можно было нормально посадить мой сайт на их обычный хостинг, устранив проблемы. Был бы у них еще один клиент. Глупые жадные овцы.

5. Пользователь

Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Кинули на 15 баксов, говорят, что рассылка спама идёт, хотя это просто регистрация пользователей мейл, хотим заявить в полицию на них, адреса офисов у нас есть.

Мошенники, жалуйтесь на WMD чтобы их счета заблокировали.
    Прямая дорога в арбатраж этим мошенникам
    WMID:302472918263

6. Пользователь

Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Сервер лежит уже 6 часов, связи с техподдержкой нет

7. Пользователь

Дата регистрации
    15.08.2013
    Благодарностей
    0

Читал очень много отзывов про этот хостинг, как позитивных, так и негативных, решил протестировать. Взял тестовый период на 10 дней, мне очень понравилось. Была проблема с импортом базы данных - обратился в тех. поддержку, мне оперативно ответили, и помогли с импортом. Решил оплатить сразу за год, дали беспатный домен. Надеюсь на успешное сотрудничество.

8. Пользователь

Дата регистрации
    13.11.2014
    Благодарностей
    0

Итак, мой отзыв. Достаточно долго пользовался их VPS - нареканий не было особых. Появилась необходимость воспользоваться обычным хостингом. За месяц пользования сайты на хостинге не работают уже второй раз. Сейчас хостинг фактически не работает уже 3й день, в поддержке то кормят завтраками, то вовсе игнорируют мои вопросы.
    Выводы делайте сами.