hashflare.io
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 56 из 58

1. Пользователь

Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Re: Как заработать на бинарных опционах?

Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    а у меня последнее время вообще без разницы что реал что демка, ставки делаю не большие, поэтому психологический фактор вообще не напрягает.
    по методике Николая Кокаря торгуете что ли?
    hashflare.io

2. Пользователь

Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    по методике Николая Кокаря торгуете что ли?
    думаю уже все на нее перешли, способ проще некуда, как говорится все гениальное просто)))

3. Профессионал

Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    112

думаю уже все на нее перешли, способ проще некуда, как говорится все гениальное просто)))
    Что за метод, где посмотреть можно, лучше видео обзор метода.

4. Профессионал

Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    112

Re: Бинарные опционы: как вести себя на рынке

Цитата Сообщение от Kayfogor Посмотреть сообщение
    экономический календарь нужно хорошо понимать
    Для того что бы на новостях заходить и торговать, не рискованно ли?

5. Пользователь

Дата регистрации
    05.04.2016
    Благодарностей
    0

Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.

6. Пользователь

Дата регистрации
    27.06.2016
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от BTFS.Trader Посмотреть сообщение
    Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.
    Вы очень красиво всё расписали, аж прям придраться не к чему, и вы очень правы. В данных сферах работы(да-да, именно работы) везение идёт на последнем месте, как по мне, а в первую- дисциплина, выдержка, знания, опыт и, как не смешно, пара слитых депозитов Не сочтите за рекламу, но для новичков бы я посоветовал начать со стратегии Игоря Каперника - Торгового гибрида. Она объединяет в себе сразу три торговые стратегии и крайне проста в освоении. Рекомендую.
    Чтоб не искали, вот видео:
    hashflare.io

7. Пользователь

Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Торговля бинарными опционами

нужно просто найти нормальных специалистов,которые научат правильно заходить в рынок,использовать обязательно 2 вида анализа,фундаментальный укажет где будет движение,индикаторы выведут на точку входа,краткосрочные позиции лучше не использовать,так как по ним сложно что-то прогнозировать,я начинаю с 15мин,валюту меньше всего использовать,самый волатильный актив,в общем советую узнать все тонкости у профи,я уже заплатил за свою глупость..теперь нашел хорошего брокера, с которым можно заработать,научиться и быть в курсе всех нюансов

8. Новичок

Дата регистрации
    02.08.2017
    Благодарностей
    0

Re: Торговля бинарными опционами

Заработать можно лишь правильно спрогнозировав движение цены,а этому нужно учиться,так же торговать дисциплинированно,в назначенное время,а не когда хорошее настроение,с учетом мани-менеджмента,ну и трейдеры вам в помощь,мне помогали в вэлтон кепитал первое время,а дальше сам.
    hashflare.io

Ваши права